Auction 806T, Lot # 129
Arturo Vázquez Navarrete. (México, 1953-) Comparsa de chinelos. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1999. Enmarcado. Dimensiones: 61 x 100 cm. Estimado $6,000-8,000